Весь сайт

наш интересный
блог

Gold Kili на PRODEXPO-2019
27.02.2019
Gold Kili на PRODEXPO-2019
Gold Kili на PRODEXPO-2019

Мы рады сообщить, что c 11 по 15 февраля наша компания приняла участие в 26-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства PRODEXPO-2019.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум PRODEXPO является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение четверти века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.[1]

В рамках выставки проведены встречи с ключевыми сетевыми партнерами и установлены новые контакты с сотней клиентов, среди которых дистрибьюторы, индивидуальные предприниматели, владельцы кафе и ресторанов из России, СНГ и других стран.


При оформлении стенда мы старались передать эмоции, которые вызывают наши продукты, поэтому каждый напиток нашел отражение в образе, связанным с азиатской культурой, а на витринах можно было увидеть кофейники для приготовления традиционного кофе Копи О, которые приехали прямиком из сингапурских кофешопов.



Кроме того, на нашем стенде проходила дегустация напитков, не оставившая равнодушным никого! Каждый день мы предлагали посетителям попробовать 7 разных напитков из нашего ассортимента, угощали имбирными конфетами, а для оперативности мы привезли специальный вендинговый аппарат, который оформили уникальным авторским дизайном!

Участие в столь масштабном форуме позволило нам громко заявить о себе и повысить узнаваемость бренда. Это крупное мероприятие стало важным этапом в развитии нашей компании.


[1] https://www.prod-expo.ru/



Вернуться ко всем новостям