Весь сайт

наш интересный
блог

Напитки из Сингапура стали доступны в СНГ
05.09.2011
Напитки из Сингапура стали доступны в СНГ
Напитки из Сингапура стали доступны в СНГ

Мы рады сообщить, что стали первым и единственным дистрибьютором продукции компании Gold Kili Trading Enterprise (S) Pte Ltd. на территории России и СНГ.

В конце октября 2011 г. на российский рынок выходит первая партия быстрорастворимых имбирных напитков, представленных четырьмя наименованиями: быстрорастворимый имбирный напиток (Instant Ginger Drink), быстрорастворимый имбирный напиток с лимоном (Instant Ginger Lemon Drink), быстрорастворимый имбирный латте с медом (Instant Honey Ginger Latte), а также быстрорастворимый напиток женьшень и зеленый чай (Instant Ginseng Green Tea).

Наш партнер – сингапурская компания Gold Kili – производитель высококачественных растворимых напитков на основе 100% натуральных ингредиентов с 25-летним опытом. Двигаясь всегда на один шаг вперед, Gold Kili с каждым годом совершенствует свои стандарты, расширяет ассортимент и на сегодняшний день является ведущим производителем и поставщиком широкой линейки самых разнообразных напитков, включая быстрорастворимые кофе и чай, напитки из злаковых, этнические напитки, горячий шоколад и жевательные конфеты. Партнеры Gold Kili более чем в 25 странах мира уже по достоинству оценили качество напитков премиум-класса от Gold Kili.

Вернуться ко всем новостям